乘车路线:98路、B18、B15、80路到经三路红旗路站;2快、2路、80路、B15、98路、122路到经三路红专路站;209路、21路到红专路经三路站;65路到经一路红专路;105路、257路、T101路到东明路红专路
文章来源:郑州招聘会|郑州招聘会信息|郑州招聘会资讯